"Армянская плюс грузинская - равно талант": Дмитрий Харатьян о правильном сочетании крови

Подписаться
Любимый актер рассказал о своих впечатлениях в ходе первой поездки в Грузию и указал, в чем заключается "правильность сочетания армянской и грузинской крови".

Народный артист России, популярный актер Дмитрий Харатьян недавно впервые посетил Грузию. Наполовину армянин, он отметил особенность сочетания грузинской и армянской крови. В таких семьях, уверен артист, рождаются талантливые люди.

"А вы знаете, что значит Giorgio Armani? Это союз грузин и армян! Это ведь специально придумали фирму! Так что у нас союз! Даже у Булата Окуджавы мама — армянка, а папа — грузин. Это правильное сочетание, дает очень талантливых людей", - сказал Харатьян в интервью Sputnik Грузия.

Он также рассказал, что у него нет грузинских родственников. "Но будем искать! Кстати, у меня есть двоюродная сестра, которая почему-то мне считается тетей. Так вот, у нее папа армянин (ее девичья фамилия Харатьян), а мама грузинка из Тбилиси. Так что у меня есть родственники в Тбилиси", - сказал шутя Харатьян.

В видео Харатьян также рассказывает о своих впечатлениях от первой поездки в Грузию, любви к грузинской кухне и др.

Отметим, в Тбилиси в рамках Недели российского кино проходил вечер памяти Георгия Данелия и Марлена Хуциева. Дмитрий Харатьян принял участие в концерте, исполнив песни на гитаре.

Лента новостей
0