"Револьвер сам не стреляет": чем хвастался Михаил Хачатурян - видео из жизни трех сестер

Подписаться
На кадрах видно, как ныне покойный Михаил Хачатурян охотно демонстрирует оружие и рассказывает, как правильно с ним обращаться.

Адвокат младшей из сестер Хачатурян, обвиняемых в жестоком убийстве 57-летнего отца в Москве, — Марии Хачатурян — обнародовал видео, на котором Михаил Хачатурян охотно демонстрирует свое оружие на базе отдыха.

Михаил Хачатурян - Sputnik Армения
Заботливый отец или маньяк? Появились новые подробности по громкому делу сестер Хачатурян

В руке он держит пистолет "ТТ", а из под расстегнутой рубашки виднеется кобура с ножом. После этого он меняет оружие и держит наган и помповое оружие.

"Не бойся, револьвер сам не стреляет", - говорит он работнику базы.

Видеоматериал приобщили к делу.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено 27 июля 2018 года в подъезде многоквартирного дома на Алтуфьевском шоссе в Москве.

На первом же допросе девушки признали свою вину, объяснив свои действия "неприязненными отношениями" с отцом, который долгое время причинял им "моральные страдания". На момент убийства Крестине, Ангелине и Марии было 19, 18 и 17 лет соответственно.

По данным следствия, младшая сестра – Мария, ученица 11-го класса, нанесла отцу не менее 35 ударов ножом. Две другие девушки — Крестина (старшая сестра) и Ангелина (средняя сестра) — наносили отцу удары по голове и брызгали ему в лицо из перцового баллончика. После убийства они сами позвонили в полицию.

Лента новостей
0