Не лавашем единым: Армения вдохновила Ким Кардашьян на новые бизнес-проекты - видео

Подписаться
Это уже второй визит Ким Кардашьян на историческую родину. На этот раз она приехала для участия во всемирном форуме информационных технологий WCIT-2019 - крупнейшего мероприятия в сфере IT. Sputnik Армения подготовил небольшой видеоотчет о нынешнем визите теледивы.

Сразу по прилету Ким отправилась в духовный центр всех армян - Эчмиадзин, где крестила троих своих детей, дав им заодно при крещении и армянские имена. 

Без их разрешения – презентация книги Алексиса Оганяна (8 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Оганян рассказал, будет ли крестить дочь в Армении, и на чью свадьбу должен успеть в США

Но в Армению звезду реалити-шоу привели не только мысли о духовном: здесь она планирует основать производство корректирующего белья. Во вторник вечером должен был состояться ряд деловых встреч с армянскими инвесторами по этому вопросу. После выступления на площадке WCIT Ким также сообщила журналистам, что подумывает о создании духов с "армянским" ароматом.

"Меня очень вдохновило то, что я увидела здесь в Армении, я вернусь с новыми идеями. Есть четыре идеи, которые меня воодушевили. Когда у меня не появляются новые идеи, я люблю путешествовать, так приходит вдохновение", - призналась Ким Кардашьян.

Поклонники, как водится, телезвезде проходу не дают, дежуря денно и нощно у отеля. СМИ от них не отстают, пристально следя за каждым ее шагом.

Впрочем, это не мешает Ким гулять по Еревану и наслаждаться армянским сыром и лавашом.

Розы в память о жертвах Геноцида: Ким с Кортни и племянниками в Цицернакаберде - видео>>

Кардашьян сообщила о съемках собственного шоу на улицах Еревана и пригласила поучаствовать всех желающих.

Лента новостей
0