"Ким, передай привет!" В Ереване фанаты подкараулили Кардашьян у входа в отель - видео

Подписаться
Многочисленные поклонники в понедельник буквально устроили засаду возле входа одной из гостиниц в Ереване, где остановилась всемирно известная светская львица, звезда самого популярного реалити-шоу Америки Ким Кардашьян. Фанаты с нетерпением ждали выхода теледивы.

Появление Кардашьян вызвало в рядах ее верных фолловеров в соцсетях неописуемый восторг. Они буквально завизжали от радости, а некоторые кричали своему кумиру: "Ким, передай приветы девочкам из Краснодара!"

Ким Кардашян — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель (7 октября 2019) Еревaн - Sputnik Армения
Ким Кардашьян пообедала в одном из крутых ресторанов Еревана: счет пока не закрыт

Сама Кардашьян очень дружелюбно улыбалась, не пыталась экстренно скрыться, однако охрана уверенно не пропустила никого к звезде, усадила ее в машину и увезла.

Приехавшие в Армению сестры Кардашьян — Ким и Кортни — утром в понедельник отправились в Эчмиадзин, где крестили младших детей Ким. Сыну Псалму телезвезда выбрала имя Вардан, Чикаго назвали Ашхен, а Сейнта — Григором. Старшую дочь Норт Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст, в апреле 2015 года крестили в приделе Святого Иоанна Богослова, расположенном в армянском квартале Иерусалима.

Отметим, главная цель визита Ким Кардашьян в Ереван — участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019. Она выступит с лекцией "О влиянии современных технологий на СМИ, журналистику и искусство" в рамках пленарного заседания "Рынка идей". Ожидается, что успешная бизнесвумен в Армении лично исследует местный рынок, так как намерена основать здесь производство нижнего белья.

Лента новостей
0