Жена президента Армении прокатилась в метро – ереванцы "поймали" Нунэ Саркисян на камеру

Подписаться
Пресс-секретарь ереванского метрополитена рассказала, почему Нуне Саркисян спустилась в "подземелье". Супругу президента интересовали, в частности, три станции.

Супруга президента Армении Армена Саркисяна – Нунэ Саркисян, прокатилась в метро. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь метрополитена Татев Хачатрян.

Восточные сказки на армянский лад – что восхитило жену шейха Кувейта в Ереване>>

"Супруга президента Армении, писательница Нунэ Саркисян сейчас находится в метро", - подписала она опубликованное видео.

Хачатрян рассказала корреспонденту Sputnik Армения, что Саркисян посетила метро в рамках Первого Армянского международного фестиваля фотографии. Она побывала на трех станциях, где были организованы выставки.

"Я пригласила Нунэ Саркисян, когда встретила ее на открытии выставки "Историческое наследие армянской фотографии" в резиденции президента. Она любезно согласилась. Сегодня же она посетила все три станции, пообщалась с пассажирами и сотрудниками метро. Атмосфера была очень теплой", – рассказала Хачатрян.

Отметим, что на станции "Маршал Баграмян" выставлены работы белорусских фотографов, на "Еритасардакан" — армянского спортивного фотожурналиста Акопа Берберяна, а на станции "Площадь Республики" — пользователей сети.

"Веди себя тихо, хорошо?" Жена президента Армении презентовала свою с внучкой книгу>>

Лента новостей
0