"Какая послушная, однако, кошечка!" Сеть в шоке от видео с купанием пумы в ванной

Подписаться
Кошки не любят воду? Это явно миф. В сети появилось видео, на котором запечатлено, как парень купает пуму в ванной. Необычный ролик буквально заворожил пользователей.

На кадрах видно, как грациозная пума по кличке Месси принимает ванну. Хозяин бережно массирует массивные лапы животного, а тот громко урчит. После ванны и обильной сушки большим банным полотенцем пуму ждала еще одна процедура — вычесывание шерсти.

"Котик" покорно подчиняется своему хозяину и принимает любые позы, какие только от нее потребуются. Несмотря на солидные размеры, Месси, сродни домашнему котенку, трется о руку хозяина и просит, чтобы его погладили.

Пользователи YouTube написали массу теплых и приятных пожеланий хозяину и его необычному домашнему питомцу. Они отмечают, что, подобное поведение весьма странно для кошек, но очевидно пума так сильно любит своего благодетеля, что смиренно сносит не очень приятные водные процедуры.

Ролик уже набрал более 500 тысяч просмотров. Помимо YouTube канала у пумы есть и Instagram-страничка, которая насчитывает миллион фолловеров.

Предлагаем вам ознакомиться со столь удивительной дружбой человека и большого дикого кота!

View this post on Instagram

A post shared by I_am_puma (@l_am_puma) on

Лента новостей
0