В Сети появились кадры убийства "авторитета" возле ереванского ресторана "Дон Кихот"

Подписаться
Убийство "авторитета" Амбарцума Аракеляна было совершено возле ресторана "Дон Кихот" в Ереване.

Видеозапись, на которой запечатлена стрельба возле ресторана "Дон Кихот", в результате которой был убит местный "авторитет" Амбарцум Аракелян, появилась в Сети. 

25 августа возле ресторана "Дон Кихот" произошла потасовка, завершившаяся перестрелкой. В результате погиб 43-летний "дворовый авторитет" Амбарцум Аракелян и был ранен другой "авторитет", хозяин супермаркета "Макс" Саак Варданян.

Оружие - Sputnik Армения
После перестрелки "авторитетов" в Ереване задержан гендиректор ресторана "Дон Кихот"

На опубликованных изданием "Жоговурд" кадрах видно, как несколько человек подбегают к мужчине, хватают его, тащат. Затем один из них стреляет в него, после чего все разбегаются. Раненый в живот делает несколько шагов, но затем падает на землю. К нему на помощь подбегают очевидцы произошедшего.

Отметим, что по факту в Шенгавитском следственном отделе Ереванского управления СК уже возбуждено уголовное дело по пунктам 2 и 6 части 2 статьи 34-104 (убийство) и части 1 статьи 235 (незаконное приобретение, сбыт, хранение, транспортировка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств).

Ранее правоохранительные органы Армении задержали жителя Еревана, генерального директора ресторана "Дон Кихот" 44-летнего Геворка Ованнисяна. Он подозревался в препятствовании правосудию. Полицейские и следователи хотели получить записи с камер видеонаблюдения ресторана, однако тот отказался их предоставить.

Лента новостей
0