Слезы и горечь разочарования - реакция болельщиков на проигрыш "Арарат-Армения"

Подписаться
Считанные минуты назад в матче "Дюделанж" — "Арарат-Армения" в Люксембурге армяне проиграли в серии пенальти.

Видео о том, как удрученные поражением своей команды болельщики реагируют на печальный результат, настолько эмоционально, что не оставит равнодушным никого.

Реакция болельщиков на пропущенный второй гол во время футбольного матча Лиги Европы УЕФА против команды Дюделанж в фан-зоне в парке Новый Ереван (29 августа 2019). Ереван - Sputnik Армения
Вхождение в историю отложено: "Арарат-Армения" не прошёл в групповой этап Лиги Европы

Действующий чемпион Армении по футболу - клуб "Арарат-Армения" впервые в истории страны мог пройти в групповой этап Лиги Европы, но не случилось. Не судьба. 

На двух площадках в Ереване были открыты фан-зоны для просмотра футбольного матча "Арарат-Армения" - "Дюделанж" в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы. 

Это была ответная игра. В Ереване "Арарат-Армения" одержала победу со счетом 2:1. Болеть за своих в Люксембург поехали глава Федерации футбола Армении (ФФА), директор Службы безопасности армении Артур Ванецян, рядом с которым сидят владелец группы компаний "Ташир", собственник клуба "Арарат-Армения" Самвел Карапетян, а также основатель Comedy Club Production, первый заместитель руководителя субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" Артур Джанибекян.

Лента новостей
0