"Поцелуемся, красавчик!": зачетное видео воркования волнистого попугая с котом

Подписаться
В сети набирает бешеную популярность прикольное видео с волнистым попугайчиком, который вовсю болтает на ушко спящему коту.

Птица расхаживает по крепко спящему серому пушистику и реально без страха и риска достает кота по полной. Более того, он буквально не переставая говорит в ушко коту.

"Хороший! Просто красавчик! Давай поцелуемся! Давай споем! Птичка-невеличка! Весь красавчик", - говорит неугомонный попугайчик в ушко коту, а затем перебирается к лапкам и начинает дергать кота за когти на ножках.

Что было дальше, можно увидеть в ролике, который набрал свыше 103 млн. просмотров, десятки тысяч юзеров поделились видео и поставили "лайки".

При этом пользователи активно комментируют ролик: "Не попугай, а чудо-расчудесное! У одного железные нервы, а у другого – железные, сами знаете что! Где ж такое видано, чтоб еда издевалась над едоком?! Попугаю Браво! Коту Браво! Коту, за терпение и выдержку, дать тройную порцию Вискас!!! Зачётный ролик!!! Все коты терпеливые, а этот еще и умный. Знает, что при хозяевах нельзя трогать птичку, молча строит планы мести на будущее".

А кое-кто даже провел аналогии с супружескими парами: "Обычная семья вечером. Жене хочется внимания, поболтать и посплетничать, а мужик просто страшно устал сегодня на заводе".

Лента новостей
0