Смелая блондинка укротила стаю разъяренных гепардов - захватывающее видео

Подписаться
В сети появилось видео, в котором отважная блондинка на мотоцикле усмирила стаю агрессивных гепардов. На кадрах видно, как молодая девушка на мотоцикле со всех сторон окружена множеством гепардов. Смертоносные хищники пытаются напасть на девушку и злобно скалятся.
Храбрая девушка, опровергая все анекдоты о "недалеких блондинках", не запаниковала, а напротив – слезла с мотоцикла и стала отпугивать животных.
Увидев, что гепарды отступают, девушка решила выстоять до конца. Абсолютно спокойно она пошла прямо на гепардов, отчего те пришли в неописуемый ужас и стали разбегаться кто куда.
Восемь детенышей родились у самки гепарда в зоопарке Сент-Луиса - Sputnik Армения
Самка гепарда родила рекордное число детенышей в неволе
Но стоило девушке повернуться в сторону своего железного коня, хищники снова стали атаковать. Блондинка и в сей раз нисколечко не растерялась, сняла обувь и стала запугивать животных. Вскоре страх и вовсе покинул девушку, и она стала дразнить зверей. Она убегала, а когда те хотели побежать за ней – резко разворачивалась.
В конце концов отважной девушке удалось укротить хищников. Оказалось, что перед чарами блондинки не могут устоять не только мужчины, но и свирепые гепарды. В итоге и она стала ласкать и гладить огромных кошек.
Она спокойно уселась на землю, и гепарды сделали то же самое. Они подошли к ней и стали ластиться, как домашние коты.
Однако мнения юзеров, просмотревших это видео, разделились. Одни уверяли, что гепарды на самом деле очень легко приручаемы и они вряд ли бы напали на девушку. Один из пользователей даже отметил, что в Индии этих хищников держат дома и берут с собой на охоту.

"Меня бы уже трижды съели", - написал один из пользователей YouTube.

А вот другие поругали девушку за столь безрассудное поведение.

"Зашла бы так к гиенам, сожрали бы вместе с оператором и с камерой", - написали они.

Напомним, гепарды — самые быстрые животные на свете. Согласно многим исследованиям, они могут развивать скорость до 96 км/ч. Трудно поверить, но когда гепард достигает максимальной скорости, длина его прыжка составляет 7 метров. Однако передвигаться с такой скоростью они могут недолго. Это значит, что у хищника есть всего лишь 20 секунд, чтобы атаковать свою добычу.
Лента новостей
0