"Крутой и стильный на мото!" Путин приехал на байк-шоу — сеть в восторге от видео

Подписаться
В сети активно обсуждается видео о том, как президент России Владимир Путин приехал на международное байк-шоу "Тень Вавилона", организованное мотоклубом "Ночные волки", за рулем мотоцикла "Урал" с коляской.

Пользователи в восторге не только от крутого образа главы российского государства. Они обсуждают, что Путин приобщает к экстриму главу Крыма Сергея Аксенова и врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

К мотоциклу Путина был прикреплен российский флаг, президент подъехал к сцене в сопровождении лидера байкерского клуба "Ночные волки" Александра Залдастанова (Хирурга).

"Хочу сказать, что это очень хорошее начинание. Хорошая идея, которая сплачивает и любителей техники, любителей мотоцикла, и всех, кто сердцем и душой относится к нашей Родине", — сказал Путин.

Это 11-е по счету международное байк-шоу. Первый слет байкеры провели десять лет назад у горы Гасфорта в Севастополе. Тематика этих шоу патриотическая. Путин неоднократно встречался с байкерами, более того, приезжал на мотоцикле.

Лента новостей
0