Что они творят? Эти девушки не знают, как нужно мыть машину

Подписаться
Самым горячим конкурсом автофестиваля SunDay-2019 в белорусском Гродно стала эротическая мойка, которая каждый год притягивает сотни зрителей. Смотрите на видео, как это было.

Жаркий конкурс девушек в юбках экстра-мини и коротких топах стал самым ожидаемым в программе автофестиваля в белорусском Гродно, пишет Sputnik Беларусь.

Автомойка с полуобнаженной сотрудницей - Sputnik Армения
Почти голые казахстанские автомойщицы делают, то, что им полагается — видео

Чтобы увидеть, как "плохие" девочки соревнуются, кто из них эротичнее помоет машину, собралось несколько сотен зрителей. В нынешнем году организаторы сделали помост для машин, чтобы жаркое шоу смогли увидеть как можно больше посетителей. Команды по очереди поднимались и с губками в руках устраивали горячие пенные танцы.

Красавицы к конкурсу подготовились основательно, надев откровенные наряды. В течение нескольких минут им предстояло как можно эротичнее помыть машину, используя пену и пластику собственного тела. Главное правило конкурса – сделать все красиво и сексуально, а чистота остается на последнем месте.

Со своей задачей справились все участницы, которые устроили для зрителей настоящее шоу. Мыли машины, обливались пеной и будоражили мужчин.

Лента новостей
0