Впервые все участника саммита Sevan Startup Summit-2019 будут застрахованы

Подписаться
Сергей Уснунц, руководитель департамента развития страховой компании "Наири иншуранс" в эфире Sputnik Армения проинформировал, что компания будет в числе спонсоров и партнеров форума Sevan Startup Summit-2019. "Наири иншуранс" - официальный страховщик саммита - впервые застрахует всех его участников от несчастных случаев.

"Наири иншуранс" - спонсор конкурса программистов Firecode Marathon, который пройдет в рамках саммита. Учрежден и приз для участников – за лучшее программное решение.

Агавни Диланян - Sputnik Армения
Не любишь ходить по врачам? "Наири Иншуранс" облегчит задачу специально для стартапов

Кроме того, специалисты "Наири иншуранс" поставили перед участниками свою задачу, и те, кто найдет оптимальное решение, будут награждены отдельным призом. Это и есть взаимовыгодное сотрудничество: задача относится к сфере сервиса, "Наири иншуранс" - компания, оказывающая услуги, и решение задачи позволит ей в дальнейшем предлагать более качественный сервис, а отличившиеся ИТ-специалисты получат вознаграждение за реализацию своих идей.

"Наири иншуранс" открывает лабораторию страховых технологий Insu Techlab 2020 –– она позволит компаниям, находящимся на любой стадии, даже в процессе формирования, пройти ускоренный курс акселерации с тем, чтобы в дальнейшем создавать продукты в сфере страхования. Лаборатория начнет действовать в 2020 году, а обсуждение идеи также состоится в рамках севанского саммита.

Материал опубликован на правах рекламы.

Лента новостей
0