Симоньян добавила кавказской нотки в Instagram-кашу вокруг Леди Гаги — видео флешмоба

Подписаться
Российские пользователи оставили более миллиона комментариев под скандальным постом не менее скандальной певицы Леди Гаги. А все дело в том, что она увела мужа у российской модели Ирины Шейк. Свою лепту в массовый "всероссийский" флешмоб внесла и главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян.

На вопрос, где в сети собирается самое большое количество русскоязычного населения, можно без сомнения утверждать, что этим местом является Instagram знаменитой поп дивы Леди Гаги.

Поводом для столь активного участия русских в жизни звезды послужили ее нашумевшие отношения с голливудским актером Брэдли Купером, который прежде, чем уйти к Гаге, был женат на модели русского происхождения Ирине Шейк.

Певица Леди Гага прибывает на Governors Awards 2018 (18 ноября 2018). Голливуд - Sputnik Армения
"Замуж за Шейк": русскоязычные юзеры заклевали Леди Гагу в ее Instagram

Отчаянные соотечественники Ирины решили восстановить справедливость и "закидать" угонщицу различными комментариями.

Безобидные комментарии и шуточки в адрес певицы вскоре набрали совсем нешуточные обороты. К флешмобу присоединились звезды российского шоу-бизнеса и уже сейчас под одним из многочисленных фото Леди Гаги насчитывается более миллиона комментариев.

"Как погладить медведя против шерсти? Где можно приобрести коляску? Тут интереснее, чем у Бузовой! Как можно замариновать огурцы на зиму?"- это и многое другое можно найти в комментариях певицы.

Рестораторы в свою очередь также решили поймать хайп и выпустили в продажу блюда, под очень специфическими названиями. Так, например, в Кемерово открылся ресторан, где готовят блюда по рецептам из чата Гаги.

Не осталась в стороне и Маргарита Симоньян - главный редактор RT, которая поделилась в комментариях наивкуснейшим рецептом приготовления шашлыка.

Комментарий Маграриты, которая систематически делится на своей страничке рецептами разнообразных блюд, тут же стал "гвоздем программы" в обсуждениях звезды.

Напомним, ранее Маргарита уже оставляла комментарий под фото певицы, где просила работников редакции выйти из обсуждений Гаги и вернуться на рабочие места.

 

Лента новостей
0