Непостижимо! Уникальные трюки сестер Росс не могут повторить уже более 70 лет

Подписаться
Сестры Росс – три сестры, выступающие под псевдонимами Эгги, Элмира и Мэгги и с настоящей фамилией Росс в 1944 году снялись в музыкальном клипе для мюзикла "Бродвейские ритмы". На единственном видео с участием девушек можно увидеть, насколько талантливы сестры.

Начинается их выступление с незамысловатой песни о картофельном салате. Девушки весело напевают слова, улыбаются и пританцовывают. Но допев последний куплет, они начинают вытворять такое, что до сих пор никто не может повторить. Сестры Росс обладали очень гибкими телами, хорошо натренированными мышцами и потрясающей растяжкой. В какой-то момент становится даже жутко от вида того, что они умеют.

Старшая из сестер – Бетси вышла замуж в 21 год, её муж был танцором, поэтому они начали выступать вместе. Счастье длилось недолго. Как выяснилось, у супруга Бетси была шизофрения. Пристрастие к алкоголю усугубило болезнь, во время одного из приступов, он её убил.

Решила "бомбочкой" прыгнуть: девушка разделась, сиганула в пруд, но все пошло не так>>

О средней сестре – Викки известно то, что замуж она вышла в 23 года за актера, старше её на 12 лет. После 9 лет супружеской жизни Викки осталась вдовой с двумя детьми.

Младшая – Дикси вышла замуж в 19 лет, но в 34 года её не стало. От чего она умерла – неизвестно.

Лента новостей
0