"Ну ты чего, дружище!" Медведь подбадривает хозяина - забавное видео

Подписаться
В сети активно тиражируется видео о русском медведе, в прямом смысле — без всяких там метафор. Невероятное зрелище с обнимашками поразило пользователей соцсетей.
Многочисленные пользователи сети смеются над тем, что сюжет этого ролика разворачивается не где-нибудь, а именно в России. Дружба с медведем, причем такая тесная да нежная, возможна только в этой стране, уверены юзеры.
На видео запечатлено, как бурый медведь заходит в дом, подходит к стоящему у окна мужчине сзади, поднимается на задние лапы во весь рост и — нет, не угадали, не нападает, как в американском кино, а по-братски обнимает хозяина. Более того, зверь воистину ласковый и нежный, облизывает двуногого брата в ухо до тех пор, пока тот не обнимет его в ответ.

Тут виртуальные шутники и вспомнили старый добрый анекдот: "Беседуют американец с русским. Американец: А у нас самое опасное животное — это медведь гризли, особенно если голодный. А у вас? Небось тоже медведь? Русский: Неа! У нас в России самое опасное животное — это песец, особенно если полный".

Веселье от этого ролика и вокруг него просто не описать. Это надо видеть!
Лента новостей
0