"Этот псих шикарен!" Смешное видео об охоте кошки на лазерного "зайчика" убивает наповал

Подписаться
Видео о невероятно живой, смешной кошечке по кличке Лиза завоевало сердца тысяч армянских пользователей в соцсетях. Пушистая красотка так чудесно охотится на лазерного "зайчика", что смотреть на это зрелище без смеха просто невозможно.

Происходящее для Лизы явно не игра: притворившаяся светлым пятнышком коварная мышка носится по комнате туда-сюда, умудряется даже взбираться по стенам. Такую просто так не возьмешь. Принимается поза для прыжка из засады, дыхание затаили, сердце усмирили, чтобы маленькая тварь не почуяла, — и прыг, да скок! Но она ушла, снова ушла! Ничего, достанет ее Лизочка любой ценой! Хоть на стене, хоть на шкафу!

"Вы только посмотрите на этого маленького психа. Любому продлит жизнь!" - смеются активисты сети и советуют хозяину, выложившему ролик, сжалиться над ней и прекратить эти "дикие игры", ибо подвижная Лизонька явно будет стараться до потери пульса.

Хотите почувствовать весь драйв охоты гибкой и шустрой хищницы — насладитесь этим роликом, как юзеры армянского сегмента Facebook.

Смотрите на видео другие забавные ролики с животными:

"Я была в шоке": питон залез на крышу и поймал птицу - видео из Австралии>>

Люди напоили в лесу самую опасную в мире змею — уникальные кадры>>

До слез: кошка спасла щенка от неминуемой смерти>>

Хочу на ручки! — нерпа Крошик не желает возвращаться в дикий мир>>

Ежику-обжоре помогают справиться с лишним весом в израильском зоопарке>>

 

Лента новостей
0