"Это вам не кошки, чтоб воды бояться!" В сети смеются над видео о сапсерфинге с собаками

Подписаться
В сети активно обсуждают странный конкурс в Московской области — "то ли для собак, то ли для их хозяев", пишут активисты сети.
Турнир по сапсерфингу (от англ. SUP — Standup paddleboarding — водный вид спорта, в котором серфер, стоя на доске, катается на волнах и при этом гребет веслом, а не руками, как в классическом серфинге) заключался в том, чтобы каждая команда, состоявшая из двух участников – собаки и ее хозяина, проплыла определенное расстояние по водной глади. Именно глади — ни тебе волн, ни сложностей здесь не было. Но если участие хозяев животных для юзеров оказалось еще как-то понятно, то они не совсем "въехали", при чем тут милые питомцы.
Все, что требовалось от собачек, – сидеть спокойно на серферной доске и получать удовольствие, пока хозяева делали всю остальную работу. Ну с такой "непосильной" задачей песики справились просто блестяще: это вам не кошки какие-то, чтобы воды бояться!
Вот и смеются теперь многочисленные пользователи соцсетей не над лениво разлегшимися на досках животными, а над креативностью организаторов сего "сложнейшего конкурса". "Вот в чем смысл, объясните, дорогие? Хоть бы обучили псов грести лапками, что ли!" - пишут представители виртуального сообщества.
Лента новостей
0