Лиана из Армении так "плакала", что прошла на "Голос" Украины - видео

Подписаться
14-лентяя Лиана Андреасян решила поехать на украинский "Голос" неспроста. Вдохновила девочку ее талантливая соотечественница Србук, добравшаяся на взрослом "Голосе" Украины вместе со своим наставником Потапом до самого финала конкурса.

Лиана подготовилась к выступлению тщательно, очень ответственно подойдя и к выбору песни. Девочка решилась исполнить популярный украинский хит "Плакала" группы KAZKA и справилась с ним на твердую "пятерку".

Микаел Григорян - Sputnik Армения
Не хочу этим страдать: певец Миша Григорян о главном страхе и самом значимом проекте

А то, что к Лиане повернулись не все члены жюри, а только один, да и то на последней секунде, объясняется просто: в командах осталось очень мало мест, и арбитры стараются на последних раундах слепых прослушиваний все тщательно взвесить, с большой опаской нажимая на заветную кнопку.

"У нас осталось очень мало мест. То, что к тебе повернулся DZIDZIO – очень ценно", — отметила, в частности, член жюри, участница дуэта "Время и стекло" Надя Дорофеева. 

Будущий наставник Лианы DZIDZIO сказал, что очень любит песню, которую выбрала Лиана и поздравил ее с победой на этом этапе конкурса.

Лента новостей
0