В зале рыдали все и каждый: слепой аутист потряс весь мир невероятным исполнением — видео

Подписаться
Коди 22 года. Он слеп и страдает аутизмом. Мама говорит, что музыка спасла ему жизнь. Никто в зале на шоу America's Got Talent и не думал, когда только увидел юношу на сцене, что его ждет такое потрясение.

Мама 22-летнего Коди представила на сцене сына жюри и публике. 

"Коди слеп и страдает аутизмом. Однажды мы обнаружили, что когда он слышит музыку, его глаза буквально выпрыгивают из орбит. И когда он начал петь, я разрыдалась. Подумала, о, мой бог, да он же настоящий артист", - рассказала женщина.

Евгения Медведева во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Евгения Медведева и Джонни Вейр "спели" хит Леди Гаги: видео "дуэта" всполошило Сеть

Музыка, выступления помогли ему выжить в этом мире, потому что это очень сложно, когда ты аутист, отметила мама талантливого юноши.

"На самом деле музыка просто спасла ему жизнь".

Проникновенное исполнение Коди глубоко тронуло всех в зале.

"В первую очередь хочу сказать, что все четверо членов жюри и каждый зритель в зале вскочили на ноги. Ты должен это знать", — отметил один из членов жюри.

"Ты был великолепен, не только из-за своей аутентичности, но и потому что у тебя большой талант, и ты вдохновляешь. Это было потрясающе", — сказал другой.

Молодцы мои девочки! Армянский танец на площади в Венеции ошарашил итальянцев – видео>>

"То, что случилось на сцене, это невероятно, действительно невероятно", - отметил третий.

В общем, просто посмотрите и послушайте до конца. Не тронуть это видео не может.

Лента новостей
0