"Как ты ни крути, но они пара!" В сети бомбят ролики со свадьбы Насти и Потапа

Подписаться
В Сети активно тиражируются многочисленные драйвовые видео со свадьбы украинских артистов Алексея Потапенко и Насти Каменских (дуэт "Потап и Настя").

В соцсетях тиражируются кадры, на которых видно, как невеста каждый раз предстает в новом облике, какие гости и какой танцпол, как зажигают артисты и танцуют друзья молодоженов, вплоть до небольшого стриптиза, как веселит народ Верка Сюрдичка, как танцуют и поют сами новобрачные, а также как страстно они целуются, разрезая свадебный торт, и многое другое.

Ролики опубликованы как в Instagram-аккаунте, посвященном исполнителям, так и в других соцсетях и видеохостингах.

Публикация от Potapynastya (@potapynastya)

Отметим, 38-летний Алексей Потапенко и 32-летняя Настя Каменских не афишировали своих отношений. Только в день свадьбы Потап представил клип, в котором признался в любви Насте, а она поблагодарила возлюбленного и коллегу в одном лице за то, что тот поддержал ее решение не выставлять чувства на публику и долгое время оберегал их пару "от лишних глаз, слов и постов".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️❤️ #потапинастя #птп #нк #каменских #потап #weeding #BearAndDiamond

Публикация от Potapynastya (@potapynastya)

Пользователи в восторге от происходящего и обыгрывают слова из знаменитой песни этого дуэта: "Это они не пара?! очень даже крутая пара!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#потапинастя #птп #нк #каменских #потап #weeding #BearAndDiamond

Публикация от Potapynastya (@potapynastya)

"Потап и Настя" — украинский дуэт, образованный в 2006 году Алексеем Потапенко и Анастасией Каменских. Продюсером, автором текстов и музыки, основным режиссёром и сценаристом клипов группы является Алексей Потапенко. 31 октября 2017 года стало известно, что участники начинают сольную карьеру под своими собственными именами ПТП и NK. Дуэт выпустил четыре альбома: "Не пара", "Не люби мне мозги", "Все пучком", "Щит и мяч". Дуэт обрел большую популярность благодаря песням "Не пара", "Чумачечая весна", "Лето" и другими, напоминает РИА Новости.

 

Лента новостей
0