"Ты взорвал эту сцену": "чертова энергетика" Роберта Багратяна сразила наповал на "Голосе"

Подписаться
Юный участник шоу "Голос.Дети" Роберт Багратян показал жюри и зрителям, как правильно зажигать под рок-музыку.

Роберт ярко и эмоционально исполнил известные хиты группы Scorpions Still Loving You и группы Europe The Final Countdown. С первых же аккордов зритель аплодировал стоя и постоянно выкрикивал "браво". Мальчик же реально зажег на сцене и явно получал от своего выступления удовольствие.

Его наставница Светлана Лобода тоже не скрывала, как ей нравится его выступления и на протяжении всего номера подпевала ему стоя.

Михаил Григорян. «Мы вдвоем» - Финал - Голос.Дети - Сезон 6 - Sputnik Армения
Миша Григорян буквально потряс зрителей в полуфинале шоу "Голос"

Несмотря на блестящее выступление, мальчик не прошел в суперфинал "Голос. Дети 6", в котором победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

Зрители оставили массу восторженных комментариев под видео в Youtube.

"Ты СУПЕР! ТЫ взорвал эту сцену, ты сделал это! НЕ расстраивайся , не всегда бывает справедливо , хотя про это шоу уже давно как не справедливо!", - написал PIPA NONE11.

"Эта чертова энергетика🔥 Это выступление останется в истории!", - написала пользователь Кристина Ким.

"Талант с большой буквы. Красавец! В честном проекте он бы точно победил!", - отметил Сергей Захаров.

13-летний Роберт попал на шоу благодаря ультиматуму, поставленному маме: либо она отправляет его на конкурс, либо он перестает петь. Он пел и устраивал импровизированные концерты с малых лет. А когда пошел в школу, то напевал не только на переменах, но и на уроках. Именно это впечатлило его первую школьную учительницу, и она посоветовала родителям отдать его в вокальную студию.

Чаще всего Роберт поет композиции из репертуара легендарного Фредди Меркьюри.

Кстати, именно с песней "The Show Must Go On" Роберт во время "слепых прослушиваний" прошел в следующий конкурсный этап. Мальчик признался, что когда к нему повернулась певица Светлана Лобода, то сердце застучало очень сильно.

Результаты голосования в финале шоу "Голос. Дети" проверят после победы дочери Алсу>>

Роберт родился в 2006 году в немузыкальной семье в Ереване. Мама – родом из Карабаха, отец из Цахкадзора. Решение переехать в Ростов-на-Дону семья приняла в 2010 году.

Лента новостей
0