Миша Григорян буквально потряс зрителей в полуфинале шоу "Голос"

Подписаться
Приводить все восторженные комментаии бесмыссленно, надо просто послушать и увидеть Мишу на сцене.

Выступление Миши Григоряна в полуфинале российского шоу "Голос" буквально потрясло зрителей. Ребенок смог найти такой угол подачи очень, в общем-то, "взрослой" песни Наргиз, смог сделать ее настолько "своей", что зал буквально взорвался аплодисментами после его выступления.

Микаел (Миша) Григорян - Sputnik Армения
Миша Григорян показал Карабах фанатам шоу "Голос. Дети" и рассказал о женгялов хац – видео

Миша не добрал всего один процент, чтобы пройти в финал шоу, но сердце зрителя своей харизмой, талантом и яркой индивидуальностью он завоевал точно.

Приводить все восторженные комментарии бесмыссленно, надо просто послушать и увидеть Мишу на сцене.

Юный артист растет в музыкальной семье. Его мама – учитель музыки в детском саду, а папа – дирижер военного оркестра. Он нередко наблюдает за работой отца, за игрой музыкантов, иногда даже замечает их ошибки.

По словам Миши, он очень любит кататься на велосипеде по родному Степанакерту, рядом с памятником "Мы – наши горы". Еще мальчик любит бывать в Шуши, в церкви Святого Христа Всеспасителя (Казанчецоц).

Впервые Миша Григорян вышел на сцену пять лет назад, когда ему было четыре года. Именно тогда он познакомился со своим будущим продюсером – Лирой Кочарян. Также Миша занимается в продюсерском центре "Голос Арцаха" (вокал, фортепиано, скрипка), в составе которого выступал во Франции, Швейцарии, России, Армении и других странах.

Результаты голосования в финале шоу "Голос. Дети" проверят после победы дочери Алсу>>

В 2015 году Миша выпустил свою первую песню – "Покрик карабахци" ("Маленький карабахец"), которая стала очень популярной на его родине. В 2016 году принял участие в Детской Новой Волне, где занял второе место. А в 2017 году – в "Детском Евровидении" и занял шестое место.

Лента новостей
0