"Самый крутой": Лобода едва выдохнула после выступления Роберта Багратяна на "Голосе"

Подписаться
Перед очарованием Роберта Багратяна в очередной раз не устояла его наставница Светлана Лобода.

Участник шоу "Голос. Дети" 13-летний Роберт Багратян прошел в следующий тур. На этапе поединков он, вместе с Сергеем Филиным и Иваном Сохневым, исплонил композицию Uptown Funk Бруно Марса.

Роберт Багратян, участник шоу Голос.Дети - Sputnik Армения
Хит Show Must Go On довел Роберта Багратяна до "Голоса": какой совет Лободы он не забудет

Выступление мальчиков понравилось всем наставникам.

Валерий Меладзе посоветовал не бросать ни в коем случае школу, хотя уровень профессиональной подготовки и позволяет, на его взгляд, прямо сегодня начать зарабатывать деньги.

"Такая энергия шла в зал", — сказал Меладзе.

Член жюри Пелагея также выразила восхищение, подчеркнув, что это был настоящий батл.

Наставница мальчиков, популярная украинская певица Светлана Лобода, после выступления своих подопечных "наконец выдохнула".

"У меня сначала был спазм в сердце, потом схватил желудок, потом мне казалось, что у меня болит все тело", - сказала Лобода.

Она подчеркнула, что у нее в команде лучшие дети, а трио назвала "самыми крутыми" парнями на шоу. В итоге она выбрала Роберта Багратяна.

Роберт Багаратян родился в 2006 году в Ереване в немузыкальной семье. Мама – родом из Карабаха, отец из Цахкадзора. Решение переехать в Ростов-на-Дону семья приняла в 2010 году. С тех пор они живут там.

"Сама себе завидую": маленькая армянская вертихвостка сразила грузинских ведущих наповал>>

На слепых прослушиваниях Робер буквально взорвал зал, исполнив сложную для ребенка композицию Show Must Go On из репертуара его любимой группы Queen. Причем спеть именно эту песню Роберт попросил команду шоу сам.

Лента новостей
0