"Дебилы все, кроме собаки! И кто тут животное‍?!" Видео о заботливой маме всколыхнуло сеть

Подписаться
В сети активно тиражируется ужасно прикольное видео о доброте животных к детям. Собака бережно относится не только к своим деткам, но и "человеческому детенышу".

Тысячи пользователей смеются над кадрами о собаке-маме, которая пытается спасти своих щенят от несмышленого капризного малыша, желающего поиграть. Просто поразительно, как инстинкт матери работает у собаки не только в отношении собственного потомства. Она бережно раз за разом забирает щенка из крепких объятий вопящего во всю глотку маленького мальчика.

"Баю-баюшки-баю, где же носит мать твою?" Милое видео о песике и малыше сразило сеть>>

Впрочем, скептически настроенные юзеры в восторг от такого зрелища не пришли.

"Собака-мама бережёт своих деток. А тот, кто снимает видео, ржет и не противостоит ребёнку, потакает глупому желанию малыша взять щенка. В реальности, это наверняка специально снятое видео: ведь нормальный человек прекратил бы эту комедию, собака могла на куски порвать малыша!" - пишут Дана Полубенко и Алевтина Авад.

"Да просто собака — единственное адекватное существо там. А родители — сумасшедшие, за своего ребёнка не боятся. Собака оказалась умнее некоторых людей, не укусила ребёнка, понимает, что тот тоже маленький. Ну, капец. один орёт, другой снимает, а у матери-собаки сердце разрывается за деток-малышей. "Шикарное " видео! Смотреть невозможно. Что за жестокость? Ребёнку самое время начать прививать бережное отношение к животным. Взрослые должны были объяснить ребёнку, что щенок — не игрушка. Вместо того, чтобы снимать видео. Здесь дебилы все вместе, кроме собаки. Собака в 300 раз умнее всех вместе взятых! Да и вообще... Помыли бы ребёнка сначала, а то жесть. Дикость... И какая добрая собака-мать, в отличие от людской матери", - пишут наперебой представители виртуального сообщества.

В свою очередь Алина Гарибян задалась риторическим вопросом: "Интересно, и кто тут животное‍?!"

Лента новостей
0