"Том и Джерри! Смешно, сил нет просто!" Видео о кошке, мышке и ботинке захватило сеть

Подписаться
Удивительное видео активно тиражируется многочисленными пользователями соцсетей: часть юзеров радуется сюжету, напоминающему знаменитый мультфильм "Том и Джерри", другая часть — пишет слезные комментарии о судьбе мышки в когтях страшного хищника.

В роли Тома или зверя — пушистый рыжий кот, который играет в свои кошачьи игры с серой мышкой. В частности, пушистик упрямо пытается запрятать в ботинок хозяина мышонка, который так и норовит дать деру, но тщетно.

Под видео пользователи активно пишут: "Бедная мышка! Так жалко!", "Супер, прекрасная реакция! Хищник высшего класса, природа берет свое!", "Преданная кошка, готовит сюрприз своему хозяину для релаксации". "Хотелось бы, чтобы мышка была домашней и чтоб это была просто забава для них двоих!", "Том и Джерри! Смешно, сил нет просто!", "Жалко мышку, но, увы, природа!", "Кошка — хищник, она, как принято, играет с добычей. Мышка к сожалению умрёт".

"Мышка бежит не от кошки, а от вони в ботинке! Там, скорее всего, невыносимый запах!", "Это жестоко. Издевательство — это плохо", "Что то до боли знакомое", - так наперебой комментируют видео активисты виртуального сообщества.

Лента новостей
0