"Этот милаха — просто ржака": ужасно голодный щенок вызвал смех и слезы в сети

Подписаться
В сети активно тиражируется видеоролик о щенке, который вызвал неоднозначную реакцию пользователей. Юзеры и смеются, и плачут над милым голодным созданием.

Щенок из ставшего резонансным видео ест из мисочки, однако при этом его периодически срывает с места: задние лапки приподнимаются, а в итоге его переворачивает через голову. Эта сцена ужасно рассмешила часть пользователей, но других юзеров ввергла в уныние.

"Что-то с вестибулярным аппаратом, либо с позвоночником, заболевание какое-то. К ветеринару нужно срочно. Если, конечно, это не люди с ним делают. Такое впечатление, что его кто-то поднимает и опрокидывает (может, мощным потоком воздуха поддувают). Как эти "любители" животных со своими "весёлыми картинками" достали уже!!!" - пишет Елена Дмитриева.

Алексей Черезов выразил солидарность: "Кто-то хорошо поизмывался над псом!" Френды в шоке тоже писали: "Я не поняла! Как это возможно? А ошейник чей? Там же поместится 2 щенка! Может, у него болезнь нервная? Нужно обязательно мисочку с едой ставить на подставочку, иначе будет проблема с позвоночником, если не принять мер".

Но другие активисты виртуального сообщества со столь скептическими оценками не согласны: "Щенки и котята вечно голодные. Растут, надо чаще кормить. Милаха он! Да это же мы после работы или после поста. Это ржака и точка, даже если кто-то кайфует".

Лента новостей
0