"Окружили. Значит, никуда не уйдут": Нурмагомедов вспомнил о разговоре с Путиным - видео

Подписаться
Российский спортсмен, победивший Конора Макгрегора, Хабиб Нурмагомедов рассказал о разговоре с президентом Владимиром Путиным и отношениях с ирландцем.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов во время встречи со студентами Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова 2 апреля, вспомнил, как президент России Владимир Путин позвонил поздравить его с победой.

Боец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
Конор Макгрегор оскорбил жену Нурмагомедова, назвав ее полотенцем - фото

Нурмагомедов рассказал, что после боя с ирландцем Конором Макгрегором ему сообщили, что "через пару минут ему наберет Владимир Владимирович".

"У меня не было телефона, он был у Ислама Махачева. На него поступил звонок: голос сказал, что сейчас вам позвонит президент. Вот в такой обстановке он позвонил через пару минут и спросил: "Как дела?" Говорю: "Все нормально, окружили нас. Значит, никуда не уйдут". Дальше он поздравил, сказал, что смотрел и добавил, что нужно контролировать эмоции, не поддаваться на провокации. "Ждем тебя дома", — говорит.

Говоря о будущих боях, чемпион UFC сказал, что планирует бороться за свой титул в начале сентября, при условии, что запрет на участия в боях Абубакра Нурмагомедова и Зубайры Тухугова будет снят до его собственного поединка.

"Пина колада за мой счет, друзья": Конор Макгрегор покидает большой спорт>>

К тому же Нурмагомедов поделился своими чувствами по отношению к Макгрегору.

"Пусть говорит, что хочет. Внутри клетки он что-то ничего не говорил. Когда я его бил по лицу локтями, руками, коленями и когда я ему говорил "разговаривай", он не разговаривал", - признался боец.

Лента новостей
0