Внук Порошенко едва не разодрал в клочья бюллетень на выборах президента - курьезное видео

Подписаться
Внук президента Украины Петра Порошенко едва не испортил избирательный бюллетень на выборах главы государства. Видео уже набирает популярность в соцсетях.

О прикольном казусе рассказывает издание Страна.Ua. Отмечается, что Порошенко, который пришел на избирательный участок со всей семьей, отдал документ мальчику, чтобы тот опустил бюллетень в урну.

Президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (26 ноября 2018). Киев - Sputnik Армения
"Уверен, Украина победит!" Порошенко проголосовал на выборах президента

Но внук Порошенко развернул длинный лист бумаги (в президентской гонке участвуют 39 кандидатов, поэтому бюллетень достаточно большой), наступил на него и едва не порвал.

Однако бюллетень удалось спасти, и Порошенко опустил его в урну для голосования.

Напомним, выборы президента проходят на Украине в воскресенье. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов, что является рекордом. В президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко, по данным соцопросов, готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко - 12,5%.

Лента новостей
0