Трансформер в Ереване: как Хорен и неудобная поза его напарницы развеселили народ

Подписаться
Мужчина, переодетый в необычный костюм, изрядно позабавил прохожих и в особенности детей, но смешная поза его напарницы, застегивающей костюм в самом неудобном месте, еще более рассмешила публику.

Любопытное зрелище можно было понаблюдать днем в субботу в центре Еревана. В парке имени Карена Демирчяна, прилегающем к проспекту Маштоца, появился трансформер.

"Трансфо́рмеры", как известно, герои популярных историй о войне между инопланетными разумными машинами, которые могут трансформироваться в легковые автомобили, грузовики, самолёты, технику (микроскоп, магнитофон и т. п.). Изначально "трансформеры" представляли собою серию игрушек американской компании "Hasbro" и японской компании "TakaraTomy". Когда они стали сверхпопулярны, началась работа над созданием мультсериала и комиксов. В 2007 году состоялась премьера одноимённого фильма, который положил начало новому "трансформерскому буму".

В субботу трансформер появился на улице Еревана. Мужчина, переодетый в необычный  костюм, изрядно позабавил прохожих и в особенности детей, а некоторых странный пришелец напугал.

Но в большинстве своем дети подходили к нему, здоровались, весело знакомились.

Мы узнали, что трансформера зовут Хорен.

Ситуацию немного портила одна досадная деталь: у нашего трансформера периодически расстегивалась часть костюма выше бедра. Но настойчивая партнерша трансформера тут же все пристегивала в самой смешной позе, чем еще более развеселила публику.

 

Лента новостей
0