Меладзе встал, Лобода в шоке: карабахский мальчик произвел фурор на шоу "Голос. Дети"

Подписаться
Десятилетний Михаил Григорян из Степанакерта на "Слепых прослушиваниях" шестого сезона "Голос. Дети" исполнил песню Бруно Марса Versace on the Floor.

Выступление Миши просто сразило жюри конкурса. Сразу же к нему повернулся продюсер и певец Валерий Меладзе. Он не выдержал и просто встал.

"Готовый артист! Поет великолепно, выглядит восхитительно, танцует - с ума сойти!", - сказал Меладзе.

Певица Светлана Лобода отметила превосходное выступление Мишы: "такого мальчика и учить нечему, он все умеет".

Кадр из телешоу Первого канала Голос.Дети-5 от 23.03.2018 - Sputnik Армения
Покорили сердца российских звезд: крутые выступления армянских детишек на шоу "Голос"

На вопрос другого члена жюри, певицы Пелагеи: "из музыкальной ли он семьи", мальчик ответил, что его отец является дирижером военного оркестра, а мать — учительница музыки в детском саду.

"Маме низкий поклон за то, что вырастила такого сына", - воскликнула Лобода.

В качестве наставника Миша выбрал Меладзе.

Хит Show Must Go On довел Роберта Багратяна до "Голоса": какой совет Лободы он не забудет>>

Михаил Григорян в 2017 году принимал участие в "Детском Евровидении". Впервые он вышел на сцену пять лет назад, когда ему было четыре года, в рамках мероприятий, посвященных 21-летию родного Нагорного Карабаха. Именно тогда он познакомился со своим будущим продюсером – Лирой Кочарян. Также Миша занимается в продюсерском центре "Голос Арцаха" (вокал, фортепиано, скрипка), в составе которого выступал во Франции, Швейцарии, России, Армении и других странах.

В 2015 году Миша выпустил свою первую песню – "Покрик карабахци" ("Маленький карабахец"), которая получила большую известность на его родине. В 2016 году принял участие в Детской Новой Волны, где он занял второе место.

Лента новостей
0