"Всю жизнь везде искала его глазами": обвенчались уже в доме престарелых - душевное видео

Подписаться
Есть истории любви, которые потрясают до глубины души, хоть там нет ни "шика", ни признаний пафосных, ни просьб сказать "да", стоя на одном колене на краю обрыва или моста, и прочих гламурных штучек. Это видео о влюбленных, которые встретились в доме престарелых спустя 54 года после разлуки, и смотреть его без слез невозможно.

Борис случайно встретил мечту своей юности - Анну - в доме-интернате. Они познакомились, когда были совсем молоды, почти полвека назад. Но судьба порою бывает недобра к влюбленным, или, как говорили древние, боги позавидовали их любви и развели мосты.

Кадр из клипа Bera Time Machine - Sputnik Армения
Скандальная свадьба сына экс-премьера Грузии: Иванишвили закрыли главный собор страны?

Пара рассталась, когда Борис ушел в армию. Анна не стала дожидаться любимого, вышла замуж, у нее родился сын. Однако брак оказался неудачным. Борис женился и тоже впоследствии развелся. Жизнь обоих в целом сложилась непросто: Борис оказался в тюрьме, Анна пережила смерть сына.

Однако все эти годы они пытались найти друг друга. "Всю жизнь я везде искала его глазами", - говорит со слезами бабушка Аня.  Сейчас им обоим по 82 года. Встретившись вновь, они больше не расстаются: обвенчались и живут душа в душу вот уже 10 лет.

В доме-интернате для престарелых к ним относятся по-особому, даже выделили отдельную комнату. После перенесенного инсульта Борис оказался в инвалидном кресле, но его любимая Анна всегда рядом. Теперь уже лишь смерть может их разлучить и то временно, ведь говорят, что есть браки, которые совершаются в небесах. 

 

Лента новостей
0