Эротическое данс-шоу невесты с парнями и легкий стриптиз выбили жениха из колеи — видео

Подписаться
Видео с очередным танцем очередной невесты по стандартному сюжету малокреативных организаторов свадебных торжеств — вещь довольно скучная и обыденная, и поразить воображение даже самого неприхотливого зрителя подобные сюжеты вряд ли могут. Однако все это явно не относится к ролику, загруженному на один из танцевальных каналов в YouTube летом 2018 года и активно тиражируемому в соцсетях.

Поскольку точной информации о молодоженах или самой свадьбе нет, а постановка слишком художественна и оригинальна, у пользователей даже возникли сомнения в том, что это обычная пара. Многие предположили, что дерзкий танец невесты — это шоу от профессионалов. Впрочем, реакция жениха на номер, который поставили его новоиспеченная супруга и друзья, настолько неподдельна, удивление столь велико, что сыграть подобные эмоции и чувства под силу разве что опытному актеру.

Отжигательный индийский танец Джона Траволты - Sputnik Армения
Приянка Чопра заставила Джона Траволту станцевать индийский танец - из этого вышла бомба

Сам же танцевальный номер действительно фантастический: невеста в мини-юбке выдает эротическое данс-шоу с двумя партнерами, потом к ним присоединяется команда сексапильных молодых людей и девушка раздевается, оставшись в одном кружевном боди. Зажигательный танец блондинки и компании заканчивается соблазнением жениха, который в восторге от происходящего в конце бросается обнимать устроивших ему сюрприз участников сей невероятной постановки.

Пока часть юзеров восхищается неожиданным подарком невесты, отмечая, что далеко не каждая девушка может так удивить любимого и отнюдь не каждый парень способен так страстно отреагировать и оценить подобный подарок, другая часть виртуальной публики как всегда осталась недовольна. Скептики заявили, что невесту все же по традиции украшает скромность и белое платье. "Все это, коли правда, то очень спорно. Нормальный парень после такого стриптиза на своей свадьбе кинется душить невесту и украсит пару морд друзей точно. Хотя на западе все иначе", - печально резюмировал дебаты один из активистов.

Лента новостей
0