Это потрясающе! Юная армянка подняла жюри на ноги на "Слепых прослушиваниях" шоу "Голос"

Подписаться
Одиннадцатилетняя Элен Бадалян на "Слепых прослушиваниях" шестого сезона проекта "Голос.Дети" исполнила песню Стиви Уандера Don’t You Worry ‘Bout a Thing. Девочка буквально подняла на ноги ошарашенных членов жюри.

Кавер-версии песни Don’t You Worry ‘Bout a Thing записали многие исполнители, в том числе Джон Ледженд и Эл Джерро, она вошла в саундтрек к нескольким фильмам.

Давид из Армении просто ошеломил жюри конкурса "Голос. Дети" в Германии>>

Но исполнение 11-летней Элен Бадалян из Москвы повергло жюри в шок. Как только девочка взяла первые аккорды, известный композитор Валерий Меладзе сразу отреагировал, бросив "круто". Он первым нажал заветную кнопку, через секунду встрепенулась и певица Светлана Лобода.

"Хотел бы вас попросить придти ко мне в команду. Хотел бы взять у вас несколько уроков", - сказал Меладзе.

"В твоем голосе столько грува (groove), драйва и энергии! Сидишь и думаешь, откуда такие дети берутся. Это уникально, потрясающе. Ты можешь все. Ты нам очень сильно нужна", - добавила Лобода.

Певица отметила необычный голос Элен и сказала, что она может, как прославленный Джеймс Браун, сымитировать любой инструмент.

Эрмония исполнила песню Шарля Азнавура La Boheme в финале шоу The Voice Kids France 2018 - Sputnik Армения
"Это Эрмония, Азнавур бы ею гордился": Франция без ума от юной армянки — видео

Третий и самый частый член жюри проекта "Голос. Дети" - Пелагея - сказала, что она, сидя спиной, неверно определила возраст исполнительницы, подумав, что та намного старше.

На вопрос, не волнуется ли девочка во время выступления, Элен ответила: "собираю силы в кулак и выхожу на сцену".

"Сильная девчонка", - добавила Лобода. Именно её и выбрала себе в наставницы юная армянка.

Первый выпуск шоу "Голос.Дети 6 сезон" вышел в эфир Первого канала 15 февраля 2019 года и по традиции начался с выступления наставников главного вокального проекта страны - Валерия Меладзе, Пелагеи и Светланы Лободы. В проекте участвуют дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Лента новостей
0