"Живу не зря": Саакянцы сняли клип для взрослых на песню Сосо Павлиашвили - видео

Подписаться
Известные армянские мультипликаторы Давид и Айк Саакянцы сняли мультипликационный клип на новую песню "Для тебя" популярного российского певца Сосо Павлиашвили. Об этом грузинский певец сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Все началось с того, что как-то во время съемок Comedy Club, Павлиашвили увидел мультфильм братьев Саакянц. Он взял контакты мультипликаторов, а позже появился клип к его песне работы армянских режиссеров.

"Дорогие друзья, спешу поделиться новостью о премьере песни и клипа "Для тебя". Художниками мультипликационного клипа выступили Давид и Айк Саакянц, сыновья великого советского и армянского режиссера, сценариста и мультипликатора Роберта Саакянца, подарившего нам "В синем море, в белой пене", - написал Павлиашвили.

По его словам, песня и клип получились очень душевными, динамичными и, конечно же, добрыми. Он эту композицию, как и многие другие посвятил женщинам и их хорошему настроению.

"Настоящим мужчинам посвящается": Сосо Павлиашвили от души спел братьям новую песню>>

"Дорогие женщины, девушки, девочки, мы жили, живем и будем жить ради того, чтобы вы ощущали себя счастливыми. Это наше главное предназначение!", - написал Павлиашвили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, спешу поделиться новостью о премьере песни и клипа «Для тебя». Художниками мултипликационного клипа выступили Давид и Айк Саакянц, сыновья великого советского и армянского режиссёра, сценариста и мультипликатора Роберта Саакянца, подарившего нам «В синем море, в белой пене». Песня и клип получились очень душевными, динамичными и, конечно же, добрыми. Как и многие свои композиции, эту я посвятил женщинам и их хорошему настроению. Дорогие женщины, девушки, девочки, мы жили, живем и будем жить ради того, чтобы вы ощущали себя счастливыми. Это наше главное предназначение! Приглашаем вас посмотреть клип «Для тебя» на моем официальном YouTube канале (ссылка в профиле). Если вы улыбнетесь, значит я живу не зря!🙏🏻❤️ Режиссер: Давид и Айк Саакянц Автор музыки: Сосо Павлиашвили Автор слов: Василий Ткачук #длятебя #сосопавлиашвили #премьера

Публикация от Сосо Павлиашвили (@soso_pavliashvili_official)

Он добавил, что приглашает зрителей посмотреть его клип, и если они улыбнутся, значит он живет не зря!

Кстати пост и клип воодушевили подписчиков певца.

"Браво Сосо, браво братьям Саакянц", - написал marinabagoian.

"Люблю мультяшные клипы. Отличная работа", - добавил gosha_mataradze.

Пост за 16 часов уже набрал свыше 6 тысяч лайков.

Лента новостей
0