Чемоданы пустились в вояж: пользователь из Армении заснял прикольное видео в Турции

Подписаться
В армянском сегменте соцсети Facebook активно распространяется видеоролик, заснятый туристом из Армении в ходе визита в Турцию. Он запечатлел последствия ливней и прикольное путешествие чемоданов.

Вояж по улицам города, в который чемоданы пускаются самостоятельно, не может не рассмешить даже самого строгого подписчика. Юзеры упражняются в остроумии, совсем позабыв о том, что это результат стихии, а мужчина, который ловит уплывающие сумки — бизнесмен, терпящий серьезные убытки.

Мощный смерч перевернул автобус в Анталье. Момент инцидента - Sputnik Армения
Автобус словно пушинка: в соцсетях поражены мощи урагана в Анталье -видео

Ранее в сети активно тиражировались также уникальные видеокадры о ЧП с автобусом в Турции. 26 января в аэропорту турецкой Антальи смерч перевернул автобус с людьми, в результате чего пострадали 12 человек. Губернатор Антальи Мюнир Каралоглу заявил, что смерч перевернул автобус, подвозивший пассажиров к самолету.

Более того, перевернулся один микроавтобус, а также два трапа. По словам губернатора, двум самолетам был нанесен значительный ущерб, пострадал также полицейский вертолет.

​Кадры с аварии публиковали в соцсетях также очевидцы. Пользователи не просто выражают удивление, но и активно обсуждают мощь стихии, возможности спасения в подобных ситуациях.

Лента новостей
0