Маленькая армянка изумила судей на французском шоу "Голос"

Подписаться
Проникновенное и зрелое во всех смыслах исполнение песни из репертуара Адель All I Ask потрясло, без преувеличения, всех. Судьи были так впечатлены, что в буквальном смысле хватались за голову. А Патрик Фьори чуть не плакал, не скрывая сожаления от того, что упустил маленькую соотечественницу.

"Ее зовут Эрмония, ей 12 лет, и это один из лучших номеров в сегодняшнем полуфинале. Какой талант, какой накал", — так отреагировал ведущий французской версии шоу "Голос Дети" после выступления маленькой армянки по имени Эрмония.

Эксперт по борщам Диана Геворкян - Sputnik Армения
Уникальный ребенок: чем Диана Геворкян поразила Максима Галкина на шоу "Лучше всех"

Реакция же зала и жюри не оставила никаких сомнений в искренности и правдивости этой презентации. 

"Как же я сожалею, ты не представляешь. Я упустил такой шанс. Ты великолепна — во всех смыслах этого слова. Великолепна", — сказал буквально со слезами на глазах Патрик Фьори.

Напомним, ранее, на этапе слепых прослушиваний Фьори не обернулся к Эрмонии, но когда девочка представилась, он сразу понял, что у нее армянские корни.

"Эрмония. Абы кого так звать не могут, ты армянка?", — спросил тогда он.

Потом именитый певец и маленькая звездочка спели дуэтом армянскую народную песню "Дле Яман", безмерно растрогав публику. Было видно, что Фьори очень взволнован, и уже тогда сильно пожалел, что не нажал на заветную зеленую кнопочку.

Наставница Эрмонии Амели призналась, что пройти мимо этой прекрасной девочки было невозможно.

"Ты — невероятная певица", — сказала Амели.

Остальные судьи также рассыпались в комплиментах маленькой армянке, а эпитеты варьировались от "невероятный талант", "такое владение голосом" до "невероятная", "прекрасная" и пр.

Лента новостей
0