Сама еще малютка, а уже брата убаюкивает - видео девочки с соской растрогало соцсети

Подписаться
Женщина сняла на видео свою маленькую дочь, которая качает колыбель с лежащим в ней полугодовалым братом и напевает песню, когда тот начинает плакать.

Малышке на видео всего год и десять месяцев и зовут ее Мунира. Мама девочки - Гулчехра Уучиева - рассказала нашим коллегам из Sputnik Кыргызстан, как все происходило.

"Мунира — наш первый ребенок, которого мы ждали целых девять лет, сейчас ей год и десять месяцев, ну а сыну всего полгода. Моя дочь хороший помощник и помогает буквально всем в доме, в том числе в уходе за малышом", — рассказала Уучиева.

Женщина добавила, что колыбельных девочка знает много, потому что слушает и запоминает, когда она поет сыну. Малышка также запоминает песни, которые звучат по телевизору на одном из детских каналов.

Видео, которое Гулчехра Уучиева выложила в Facebook, было снято на днях, когда она готовила на кухне. Сын проснулся и начал капризничать, женщина его успокоила и вернулась к своим делам. Но через какое-то время вновь услышала плач. Когда Гулчехра вошла в комнату, увидела, как дочь напевает колыбельную и качает братишку.

Лента новостей
0