Зачем Алину будить ночью: Загитова в образе горячей испанки сразила не только судей- видео

Подписаться
Смотрите на видео, как вечная соперница Медведевой (Бабасян) - Алина Загитова покорила финнов, судей и зрителей со всего мира восхитительной произвольной программой.

Российская фигуристка Алина Загитова в образе Кармен завоевала золото на Гран-при в Финляндии. Второе место также заняла представительница России - Станислава Константинова. Всего российские фигуристы выиграли пять наград: три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Горячая девочка: страстный номер Алины Загитовой ошеломил поклонников>>

Относительно чистый прокат Загитовой в произвольной программе реабилитировал ее ошибки в короткой программе, и фигуристка с гигантским запасом победила в соревнованиях женщин. По итогам короткой и произвольной программ Загитова набрала 215,29 балла, опередив соотечественницу почти на 18 баллов.

View this post on Instagram

A post shared by Tatiana Tarasova (@t.a.tarasova) on

Знаменитая советский и российский тренер Татьяна Тарасова похвалила юную воспитанницу Этери Тутберидзе в интервью "Спорт 24".

"У нас в сборной говорят: Алинку разбуди ночью, привези в другой город она наденет коньки и будет прыгать-прыгать-прыгать и все перепрыгнет", - поделилась Тарасова.

Шестнадцатилетняя Алина Загитова стала героем Зимней Олимпиады в Пхенчане, получив золото в одиночном фигурном катании среди женщин. Для Алины Загитовой 2018 год — второй год выступления во взрослых соревнованиях и самый успешный. Только начав взрослую карьеру, в 2017 году она выиграла чемпионат России и чемпионат Европы. А годом ранее, только начав карьеру в фигурном катании, она выиграла Гран-при среди юниоров.

"Загитова ее тащила": тренер Тутберидзе шокировала своим заявлением о Медведевой>>

Лента новостей
0