Что нужно для успешной пресс-конференции? Профессионал делится секретами – видео

Подписаться
Руководитель Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия Сегодня" Ольга Колева поделилась секретами профессии с армянскими коллегами и студентами журфака Российско-Армянского Университета.

Руководитель Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия Сегодня" Ольга Колева рассказала, что нужно для того, чтобы мероприятие для журналистов было интересным, пресс-центр - полным, спикер - довольным, а статьи и телерепортажи – занимательными.

В Ереване прошел новый модуль программы SputnikPro - Sputnik Армения
В рамках SputnikPro в Ереване рассказали об основных проблемах онлайн-СМИ — видео

В рамках образовательной программы SputnikPro в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения она представила основные моменты, на которые обязательно следует обращать внимание при организации мероприятий для прессы.

"Все должно быть сделано на высоком уровне. Тема должна быть интересна журналистам, спикера нужно приглашать в нужный момент под информационный повод, модератор обязан подготовиться и быть в теме. Как поставлен свет, как поставлен звук - все имеет значение", - сказала Колева.

Спикер, который в репортажах с мероприятия из вашего зала выглядит криво-косо, никогда уже к вам не придет, убеждена она.

Лента новостей
0