Непристойный шест: в американской школе взбеленились из-за танца учительницы – видео

Подписаться
Она исполняет рole dance – разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. Зачастую этот танец путают со стриптизом.
Администрация американской школы не оценила блестящее исполнение учительницей эротического рole dance — танца на шесте: Кэндис Мэйсон (Kandice Mason) была уволена за размещение в Facebook "непристойного" для ее статуса видеоролика. На инцидент обратило внимание издание
Напомним, рole dance — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. Зачастую этот танец путают со стриптизом.
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Урок pol-dance от Варды для смелых "чайников": армянка призывает встать с диванов
По словам Мэйсон, она вдова и мать двух дочерей, а танцует на пилоне в своем доме, чтобы оставаться в форме и снимать стресс. Более того, она подрабатывает инструктором, чтобы содержать семью и выплачивать ипотеку.
Примечательно, что учительница разместила видеоролик на фейковой странице, не отмечала названия школы, в которой работает. Считается, что ролик обнаружили либо ее коллеги, либо ученики.
Руководство школы было возмущено не только танцем, но и "вульгарной, неприличной песней".
Тем не менее, учительница заявила, что не собирается бросать подработку, будет бороться, чтобы вернуться к преподавательской деятельности в той же школе.
Лента новостей
0