Maître Gims "разнес" сцену на фестивале в Ницце с "Ми Гна" — сам спел на армянском

Французская мегазвезда Maitre Gims поет "Ми гна" на живом концерте в Ницце
Французская мегазвезда Maitre Gims поет Ми гна на живом концерте в Ницце - Sputnik Армения
Подписаться
Французский рэпер Maître Gims сам спел ту часть хита "Ми гна" (Не уходи), которую в оригинале поет Спитакци Айко. Естественно, спел на армянском – и довольно чисто.
Накануне, 21 июня во Франции, в центре Ниццы прошел концерт в рамках ежегодного Праздника музыки (Fête de la Musique). Французская мегазвезда Maître Gims исполнил несколько хитов из своего последнего альбома, а на самый конец оставил "Ми гна".
На видео видно, как французский рэпер поет на армянском языке куплет из песни на концерте во Франции. Публика при этом взрывается овациями и даже пытается подпевать.
Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - Sputnik Армения
"Мои братья, во Франции слышу армянский язык": Павлиашвили отрывается под "Ми гна"
Напомним, в 2017 году интернет взорвала новая версия нашумевшего армянского шлягера "Ми гна" (Не уходи) как раз с Maître Gims. Он сделал кавер-версию на самую популярную армянскую песню 2017 года "Ми гна" рэпера Супер Сако и Айко.
"Ми гна" была записана в 2016 году. Исполнитель Спитакци Айко сделал студийную версию в соавторстве с другим популярным исполнителем Супер Сако. Песня стала настоящим хитом во многих странах. В чем заключается феномен популярности, на первый взгляд, обычной попсы, с элементами рэпа, умом не понять. Однако он добрался до Египта, Израиля, Саудовской Аравии, Ливии, Грузии, России, ОАЭ, Франции и ряда других стран.
Стали появляться многочисленные кавер-версии, записанные практически на всех языках мира.
Лента новостей
0