Арбенина об успехах участников "Ты супер!": хочется дать подзатыльник своим детям

© Sputnik / Евгения НовоженинаСолистка группы "Ночные снайперы", певица Диана Арбенина во время пресс-конференции проекта "Ты супер! Суперсезон" (4 марта 2019). Москвa
Солистка группы Ночные снайперы, певица Диана Арбенина во время пресс-конференции проекта Ты супер! Суперсезон (4 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная рок-исполнительница Диана Арбенина рассказала о своих ожиданиях и чувствах относительно нового сезона "Ты супер!".
Арбенина: Творчество и сцена – очень непростая жизненная ноша

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина станет одним из членов звездного жюри шоу. Певица уже не раз принимала участие в телевизионных вокальных проектах и готова помочь юным вокалистам "Ты супер!" реализовать свой талант.

"Для меня "Ты супер!" - это не проект, я поняла это со второго дня съемок. Это образ жизни, это то, что имеет все шансы стать движением. Мне приятно, что те ребята, которые выходят на сцену, не уходят в никуда, а обретают творческую семью. Мне кажется, мой вклад - не бросать детей после проекта", - отметила певица.

По ее словам, уровень кастинга и взросления детей просто поражает. Певицу удивляет, как дети умеют петь, умеют себя вести на сцене, понимают жизнь намного лучше тех детей, которые воспитываются в обычных семьях.

Анна желает победы участнице от Армении Сатеник Геворкян - Sputnik Армения
"Пусть идет только вперед": подруга Сатеник Геворгян желает ей победы на "Ты супер!"

"После этого хочется дать подзатыльник своим детям", - отметила Арбенина.

Российская певица согласилась дать мастер-класс для участников проекта, поделиться секретами творческого мастерства, показать, что такое творческий процесс, и как вообще создается песня.

Напомним, что в преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов. Вместе с молодыми дарованиями "Ты супер!" на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Елка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

"Оценивать детей — это душераздирающее занятие": Диана Арбенина о проекте "Ты супер!"

Участница из Гюмри Сатеник Геворгян представляла страну во втором сезоне конкурса, она же будет выступать от Армении на "Ты супер! Суперсезон". В первом же сезоне Армению представляли Сабина Манвелян из Ванадзора и Ангелина Папикян из Гюмри.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0