Игорь Крутой займет кресло жюри в новом сезоне "Ты супер!"

© Photo : НТВУчастники шоу "Ты супер!"
Участники шоу Ты супер! - Sputnik Армения
Подписаться
Одним из членов звездного жюри международного вокального проекта "Ты супер!" станет знаменитый российский композитор Игорь Крутой.
ЕРЕВАН, 28 фев — Sputnik. Народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой станет одним из членов звездного жюри нового сезона международного вокального проекта "Ты супер!".
Музыкант поддерживал проект с самого начала, он занимал кресло жюри во втором сезоне и запомнился телезрителям активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов. В суперсезоне шоу он вновь готов помочь ребятам "Ты супер!" реализовать свой талант.
"Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте "Ты супер!", потому что судьбы ребят, которые в нем участвуют, не могут никого оставить равнодушным. С этими детьми приятно работать, они впитывают все знания, что дают им мастера, и выкладываются на все 100%. Многие из них пережили такие несчастья, которые не каждый взрослый в состоянии выдержать. И что важно, они не обозлились, сохранили умение радоваться жизни. Этот проект дает ребятам шанс реализоваться как артистам, и я буду рад помочь им", - сказал Игорь Крутой.
Ранее о своем участии в проекте в качестве члена жюри заявила рок-исполнительница, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина. Полный состав звездного жюри проекта будет объявлен накануне большого благотворительного гала-концерта "Ты супер!" в Кремле.
Сатеник Геворкян - Sputnik Армения
"В суперсезоне я стану джазовой певицей" - Сатеник Геворгян о новом проекте "Ты супер!"
Третий сезон проекта "Ты супер", организованного телеканалом НТВ и агентством Sputnik, стартует 5 марта с концерта в Кремле, а 9 марта — в телевизионном эфире.
Вместе с участниками "Ты супер!" на сцене Кремля выступят Алексей Воробьев, Елка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.
Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.
Участница из Гюмри Сатеник Геворгян представляла страну во втором сезоне конкурса, она же будет выступать от Армении на "Ты супер! Суперсезон". В первом же сезоне Армению представляли Сабина Манвелян из Ванадзора и Ангелина Папикян из Гюмри.
Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения России.
Лента новостей
0