Третий сезон шоу "Ты супер!" стартует большим концертом в Кремле

© Photo : PR HTBУчастники шоу "Ты супер!"
Участники шоу Ты супер! - Sputnik Армения
Подписаться
Новый, уже третий по счету, сезон телепроекта "Ты супер!" стартует гала-концертом в Кремлевском дворце.

ЕРЕВАН, 29 янв — Sputnik. Телеканал НТВ совместно с агентством Sputnik объявляет о запуске третьего сезона международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей.

В преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов.

Вместе с молодыми дарованиями "Ты супер!" на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Елка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Важным отличием третьего сезона станет необычный состав: в конкурсе примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

© PR-служба НТВ Ведущий детского вокального шоу "Ты супер!" Вадим Такменев
Третий сезон шоу Ты супер! стартует большим концертом в Кремле - Sputnik Армения
Ведущий детского вокального шоу "Ты супер!" Вадим Такменев

Бессменным ведущим в новом сезоне остается Вадим Такменев, а имена членов жюри пока не раскрываются.

"Нам показалось важным в этот раз отойти от стандартных правил проекта и дать возможность детям из прошлых сезонов продемонстрировать то, чего они уже добились. Ведь многие из них поступили в специализированные школы и другие образовательные учреждения, совершенно по-новому раскрылись. Мы следим за их жизнью и помогаем реализоваться на других конкурсах, таких, например, как "Детская Новая волна" и "Детское Евровидение". К ним присоединятся новые, не менее талантливые участники. Вместе они создадут уникальный третий сезон "Ты супер!", который уже давно вышел за рамки телевизионного проекта и стал площадкой, на которой могут показать свой талант дети, у которых раньше не было этого шанса", - говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце Финал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце
Третий сезон шоу Ты супер! стартует большим концертом в Кремле - Sputnik Армения
Финал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце Финал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце

Напомним, за два года существования проекта "Ты супер!" шоу помогло 174-м талантливым ребятам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых сезонах в проекте участвовали ребята из России и стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Пробовали свои силы вокалисты из Германии и Сирии.

Вчерашние участники "Ты супер!" сегодня частые гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных. А выступление победительницы второго сезона Дианы Анкудиновой стало самым популярным среди всех музыкальных роликов на российском YouTube, заняв первое место по просмотрам в 2018 году. Эпизоды проекта на сайте НТВ и на официальном YouTube-канале набрали 300 миллионов просмотров.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Армения на "Ты супер!"

Участница из Армении Сатеник Геворгян представляла страну во втором сезоне конкурса. В первом же сезоне Армению представляли Сабина Манвелян из Ванадзора и Ангелина Папикян из Гюмри.

© Sputnik / Aram NersesyanАрмянская участница шоу талантов "Ты – супер!" Ангелина Папикян
Третий сезон шоу Ты супер! стартует большим концертом в Кремле - Sputnik Армения
Армянская участница шоу талантов "Ты – супер!" Ангелина Папикян

Ранее международное информационное агентство и радио Sputnik Армения запустило серию музыкальных радиопередач, ведущей которых стала воспитанница детского дома в Ванадзоре Сабина Манвелян.

© Sputnik / Aram NersesyanУчастница проекта "Ты супер!" Сабина Манвелян
Третий сезон шоу Ты супер! стартует большим концертом в Кремле - Sputnik Армения
Участница проекта "Ты супер!" Сабина Манвелян

Sputnik Армения начал работу в июле 2015 года, и менее чем за два года работы вошел в число ведущих интернет-СМИ страны. Активы агентства включают информационный портал на армянском и русском языках, радиоресурс и высокотехнологичный мультимедийный пресс-центр. Sputnik Армения является частью международного информационного агентства и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран.

Лента новостей
0