Миллиардер-армянин поделился голом Эдуарда Сперцяна – видео

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкСергей Галицкий
Сергей Галицкий - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Сперцян забил в выездном матче "Краснодара" с "Ростовом" в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги и тем самым помог "Краснодару" уйти от поражения.
ЕРЕВАН, 14 сен – Sputnik. Один из богатейших людей России, предприниматель Сергей Галицкий поделился в своем микроблоге в Twitter голом, забитым полузащитником сборной Армении и "Краснодара" Эдуардом Сперцяном.
​Армянский полузащитник отличился в выездном матче "Краснодара" с "Ростовом" в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги. Сперцян забил на 65-й минуте матча и спас свою команду от поражения.
Бизнесмен Сергей Галицкий (Арутюнян) родился в 1967 году в Сочи. Отец известного российского бизнесмена – Николай Геворкович Арутюнян. После женитьбы взял фамилию супруги – Виктории Галицкой, однако сам Сергей неоднократно признавался, что гордится своим армянским корнями.
Миллиардер с армянскими корнями попал в список богатейших людей по версии Bloomberg>>
Галицкий-Арутюнян — основатель, генеральный директор, основной владелец и председатель правления сети магазинов "Магнит" (управляющая компания — ОАО "Тандер"), первый из которых был открыт в 1998 году. С 2008 года — владелец и президент футбольного клуба "Краснодар".
Лента новостей
0