Форвард сборной Армении официально перешел в бывший клуб Марадоны

© Sputnik / Asatur YesayantsНападающий сборной Армении Норберто Алехандро Бриаско-Балекян и защитник сборной Исландии Кари Арнасон в борьбе за мяч во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Исландии (28 марта 2021). Еревaн
Нападающий сборной Армении Норберто Алехандро Бриаско-Балекян и защитник сборной Исландии Кари Арнасон в борьбе за мяч во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Исландии (28 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Форвард сборной Армении Норберто Бриаско Балекян уже прошел медицинское обследование в новом клубе.

ЕРЕВАН, 15 июн – Sputnik. Нападающий сборной Армении Норберто Бриаско Балекян продолжит карьеру в одном из топовых клубов аргентинского чемпионата - "Бока Хуниорс". Об этом сообщается в блоге клуба "Уракан", в котором ранее выступал Балекян, в Twitter.

​Норберто Бриаско уже прошел медицинское обследование в новом клубе и оставил автограф на футболке как новый игрок команды.

Отмечается также, что "Бока Хуниорс", в составе которого на заре своей карьеры выступал легендарный Диего Армандо Марадона, представит Балекяна 16 июня.

В сезоне 2020-21 Бриаско провел за "Уракан" 9 матчей и забил два гола. В целом он выходил на поле в 86 играх и забил 8 голов.

Напомним, что в прошлом году футбольные издания "сватали" Бриаско в "Милан".

Трансферная стоимость форварда сборной Армении по версии авторитетного портала Transfermarkt составляет 1,5 млн евро.

Лента новостей
0