Комментатор "Матч ТВ" Генич получил аккредитацию на Евро-2020

© Sputnik / Andranik GhazaryanКомментатор «Матч ТВ» Константин Генич
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич - Sputnik Армения, 1920, 13.06.2021
Подписаться
Ранее Генич написал в своем Telegram-канале, что "разочарован Баку" и надеется, что его вопрос решится и ему подтвердят аккредитацию.

ЕРЕВАН, 13 июн – Sputnik. Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич получил аккредитацию на матчи чемпионата Европы. Об этом он сообщил в своем Twitter, выложив фото бейджа.

"Все хорошо – когда хорошо заканчивается", - подписал фото Генич.

​До того Генич написал в своем Telegram-канале, что "разочарован Баку" и надеется, что его вопрос решится и ему подтвердят аккредитацию.

Ранее Российского комментатора Михаила Моссаковского не пустили в Азербайджан на матчи Евро-2020 в Баку, несмотря на аккредитацию. На азербайджанской границе Моссаковского отправили обратным рейсом в Россию. Пограничников привлек штамп Армении в паспорте. Вдобавок, комментатор был в Карабахе на футбольном турнире.

В такую же историю попал спортивный комментатор телеканала "Матч ТВ" Нобель Арустамян – его не аккредитовали из-за посещения Нагорного Карабаха (по официальной версии). Но после вмешательства УЕФА и МИД России Азербайджан выдал ему аккредитацию, однако запретил освещать игры в Баку.

Лента новостей
0