В сборную Армении приглашали дважды – Арсен Захарян

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкФутболисты "Динамо" Константин Тюкавин и Арсен Захарян радуются забитому голу в матче 23-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Краснодар" (18 марта 2021). Краснодар
Футболисты Динамо Константин Тюкавин и Арсен Захарян радуются забитому голу в матче 23-го тура чемпионата России по футболу против ФК Краснодар (18 марта 2021). Краснодар - Sputnik Армения, 1920, 21.05.2021
Подписаться
17-летний полузащитник "Динамо" был впервые приглашен в основной состав сборной России. В марте он принимал участие в чемпионате Европы в составе российской "молодежки".

ЕРЕВАН, 21 мая – Sputnik. Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян дважды получал приглашение в сборную Армении, однако после вызова в национальную команду России не имел времени для обдумывания. Об этом Захарян рассказал журналистам, сообщает РИА Новости.

Aтакующий центральный полузащитник молодежной сборной России Арсен Захарян в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд между сборными России и Исландии (25 марта 2021). Дьор - Sputnik Армения, 1920, 14.05.2021
Захарян достоин играть в сборной России - главный тренер "бело-голубых"

"У меня было два предложения от главной сборной Армении, но я поехал на молодежный чемпионат Европы, а потом почти сразу был вызван в главную сборную России. Поэтому даже и думать времени не было. Я очень горд быть в сборной, это мечта", - сказал Захарян.

Ранее 17-летний полузащитник "Динамо" был впервые приглашен в основной состав сборной России. В марте он принимал участие в чемпионате Европы в составе российской "молодежки".

Арсен Захарян – уроженец Самары, воспитанник клуба "Крылья Советов". С сезона 2020/2021 стал выступать за вторую команду московского "Динамо".

В октябре 2020 Захарян попал в список 60 лучших молодых футболистов в мире, родившихся в 2003 году, ежегодно составляемый британским изданием The Guardian.

Лента новостей
0