Мхитарян поразил ворота чемпиона Италии, "Рома" пока проигрывает

© REUTERS / ALESSANDRO GAROFALOИгрок "Ромы" Генрих Мхитарян в борьбе за мяч с игроком "Интер Милана" Данило Д'Амброзио (12 мая 2021). Милан
Игрок Ромы Генрих Мхитарян в борьбе за мяч с игроком Интер Милана Данило Д'Амброзио (12 мая 2021). Милан - Sputnik Армения, 1920, 13.05.2021
Армянский футболист поразил ворота "Интера" в 36-м туре чемпионата Италии. Мхитарян забил на 31-й минуте, сократив разрыв в счете.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Капитан сборной Армении, полузащитник итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян отличился в очередном матче Серии А.

В настоящее время идет второй тайм игры – "Интер" выигрывает у "волков" с минимальным счетом 2:1.

В нынешнем сезоне Генрих Мхитарян забил 11 голов и сделал 10 ассистов.